Отмечаем день рождения!

Годы пролетели так незаметно! И вот, 16 апреля, мы отмечаем СЕМИЛЕТИЕ СТУДИИ «ReФОРМА»!

ПРИХОДИ НА ПРАЗДНИК, бери знакомых, друзей и близких!

Мы ждем вас 16 апреля (вторник) в 19.00 в нашей новой большой студии по адресу: ул. Молокова, 28

В программе:

  • Дружеское общение и поздравления
  • Праздничный фуршет
  • БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ призов от нашей студии (абонемент на персональный блок, персональная тренировка, абонемент на группы, подарочный сертификат на массаж …. и многое другое!)
  • БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ подарков от наших партнеров:

* Студия без операционного омоложения Марии Гузаревич вручит победительнице подарочный сертификат на 3 сеанса БМС (биомеханическая стимуляция мышц лица и шеи) номиналом в 6 000 руб! А всем пришедшим ну ооочень сладкие цены на целый комплекс услуг!

* Чудесный и долгосрочный прикорневой объем получит счастливица к лету от студии буст апа Марины Григорьевой.

* Магазин одежды для фитнеса «Fit HOUSE» разыграет среди пришедших на праздник денежные сертификаты на приобретение удобной и модной формы для занятий!

* Первый супермаркет спортивного питания в Красноярске вручит настоящим поклонникам ПП и здорового движения подарочные наборы, которые помогут разнообразить фитнес-перекусы и снабдят организм ценными микроэлементами!

* Чайно-кофейная компания «МИРЭС» подарит победителям ароматный набор и денежные сертификаты для хорошего чайного настроения и душевного спокойствия

* А студия «MaryJane Kitchen» подсластит ни один день счастливчиков, кто выиграет наборы натуральной арахисовой пасты! Каждый пришедший сможет продегустировать сразу несколько видов пасты и выбрать наиболее понравившийся вкус для себя!

* Без внимания не останется и здоровье ваших ног! Официальные представители компаний ОРТО-ПАЗЛ и Vibram FiveFingers в Красноярске разыграют целый набор из 8 ортопедических ковриков для взрослых и детей,  а также денежные сертификаты на приобретение обуви для тренировок и легкой походки в обычной жизни!

Осталось только записаться! Звони: 271-32-17

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ базовую диагностику, персональную экскурсию по студии и тестирование чудо-тренажеров? Тогда приходи на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!