Отмечаем Новый 2023 год!

ДЕКАБРЬ — время подарков, приятных встреч и сюрпризов! 💫🎁🤗 ПРИГЛАШАЕМ Вас на наш НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК 22 декабря в 19:00 (четверг) , где по традиции разыграем подарки от нашей студии и партнеров среди всех присутствующих! 🎁От студии здорового движения…

16 апреля — НАМ 9 лет!

Грядёт БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК! 16 апреля, мы отмечаем свой 9 день рождения!!! 🤩 Мы очень ждём этот день и готовим большой праздник 🥳 Будет весело и здорово: фуршет, разговоры о самом полезном и интересном, по традиции розыгрыш подарков от нашей студии и наших партнёров, специальные…

Нам 8 лет! Вам — спец.предложения!

ВНИМАНИЕ!!! МЕРОПРИЯТИЯ И АКЦИИ ПЕРЕНЕСЕНЫ на окончание срока карантина. МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ как в персональном формате, так и в групповом (до 5 человек максимум). МЫ ОТМЕЧАЕМ 8-летие студии 16 апреля!!!  В 2012 году мы стали первой профессиональной студией пилатеса в…

Повышение квалификации всем составом!

Жаркие выходные были у тренеров в студии здорового движения «ReФОРМА» 😉 Абсолютно весь тренерский состав студии прошёл повышение квалификации на курсе «СОВРЕМЕННЫЙ функциональный тренинг»! ☝ ⠀ На курсе👉 Изучали компоненты нейромоторного и локомоторного…

Спец.блоки для НОВИЧКОВ!

Новый год, новые достижения! Время действовать! Начни этот год с исполнения обещаний! А мы поможем в этом деле 😉 ⠀ ✨Представляем Вашему вниманию специальную программу для всех новичков по спец цене на 7 и 15 персональных занятий. ✨ ⠀ 2 блока и 3 варианта выгодного…

Акция продлена! Не упусти предложение!

ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ мы продлили БЛОК до 30 декабря! А это значит, что вы сможете даже подарить сертификат* к Новому году для своих любимых и близких по СПЕЦ.ЦЕНЕ! -50% на 3 персональные тренировки по спец.программе! Функциональный тренинг ДЛЯ КАЖДОГО!  ⠀ В программу входит 3 персональные…

30 декабря — День новогодних подарков!

30 декабря приходи в студию с 9 до 21 часа! Зарядим Новогодним настроением, угостим бокалом шампанского или сока на праздничном фуршете, вручим купоны на спец.предложения от наших партнеров и обязательно подарим скидки на абонементы: 20% на занятия в мини-группах (до 6 человек на тренажерах для…

Весь ноябрь -50% на персональные занятия

ТОЛЬКО С 8 по 30 НОЯБРЯ! Функциональный тренинг ДЛЯ КАЖДОГО!  Купи персональный абонемент с 50% скидкой на 3 тренировки по специальной программе! ⠀ В программу входит 3 персональные тренировки. Где все 100% внимания тренера будет посвящено только тебе. ⠀⠀⠀⠀ Программа составляется индивидуально…

Пилатес конвенция в Красноярске

А ТЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на САМОЕ КРУПНОЕ #PILATES СОБЫТИЕ ЭТОЙ ОСЕНИ: фитнес -конвенция «FUN PILATES 2019» ✅ Более 1000 кв.м ПИЛАТЕС — пространства ✅ 4 огромных зала для мастер-классов и лекций ✅ более 200 участников ✅ более 30 форматов классов,…

Новый формат тренировок — SOFT

❗SOFT — новый формат мини-групп с 1 августа. Мы завезли новое оборудование — Балансировочные брусы Airex ❗  Друзья, в студию #ReФорма пришло новое оборудование — балансировочные брусы Airex — относятся к малому оборудованию для пилатеса и их количества…